Поздравление избранного атамана Первого отдела ОВКО С.Н. Слепова

Поздравление избранного атамана Первого отдела ОВКО С.Н. Слепова (фото)

Атаману
Первого (Оренбургского) отдела
Оренбургского войскового казачьего общества
Слепову С.Н.

Уважаемый Сергей Николаевич!

От имени атаманского правления и Совета стариков Первого отдела Оренбургского казачьего войска Союза казаков России искренне поздравляю Вас с избранием на должность атамана Первого отдела ОВКО!

Мы знаем Вас как уважаемого и честного казака, опытного и инициативного руководителя, патриота России, и выражаем уверенность, что вступив в должность атамана, Вы принесёте реальную пользу Оренбургскому казачеству и нашему родному краю.

Нынешняя смена атамана отдела открыла новую страницу истории Оренбургского казачества и мы уверены, что под Вашим руководством произойдёт долгожданное сближение всех оренбургских казаков. Ваше избрание на столь ответственный пост — показатель высокого доверия казаков нашего региона.

Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в казачьей службе на посту атамана!

Да благословит Вас Господь Бог и Покров Божьей Матери будет над Вами!

С уважением,
атаман Первого отдела ОКВ СКР
полковник                                                                                      А.В. Покровский

 

 

Поделитесь этой страницей:

Оставить ответ

Авторизация:  

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! К публикации не допускаются комментарии, содержащие ненормативную лексику, оскорбления, клевету, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Просьба к читателям: если вы заметили комментарии с нарушениями, сообщите об этом администратору ресурса на странице "Контакты". Оставляя комментарии, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.